Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Hoven Cup 21/22Kabeltechnik Hoven
25.11.2020 15:30 - 13.3.2022 16:30 | PDF | QR-Code
1. Bundesliga 2021/2222.7.2021 13:02 - 4.12.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Vichttaler U16 Nachwuchs-Cup Vorrunde
Vfl Vichttal
8.8.2021 17:00 - 2.4.2022 01:30, Sportpark Am Dörenberg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
U18 Meisterschaft Herbst 202114.8.2021 15:30 - 30.10.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Liga Władka 2021
Gabriel Grabowski
13.9.2021 11:30 - 22.10.2021 10:30, VIII LO im. Władysława IV, Jagiellońska 38 Warszawa | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 21.6.2022 21:15, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Kreisliga B Frankfurt
Frankfurter Stadtamt
19.9.2021 13:30 - 10.4.2022 15:00 | PDF | QR-Code
DorfDartLiga 2.0Die Füchse
3.10.2021 18:00 - 30.11.2021 19:00, Vieselbach | PDF | QR-Code
1. Anti FIFA Liga ( Saison 11 )Marcelllo
15.10.2021 19:00 - 15.12.2021 19:15 | PDF | QR-Code
Fifa 22 Liga
kolle
16.10.2021 21:40 - 17.10.2021 00:30 | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Vorrunde
SV Wildon
17.10.2021 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Herbst Cup 2021 F-Junioren U9 Jg. 2013
JSG Erft 01 Euskirchen
17.10.2021 09:30 - 12:45, EU-Kuchenheim, Münsterstraße 22-24, 53879 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
VfR Heilbronn
17.10.2021 10:00 - 12:30, VfR Heilbronn, Badstraße 100, 74072 Heilbronn | PDF | QR-Code
D-Junioren - Lernstudio Cup 21- Vorrunde
SG Wattenschei09
17.10.2021 10:00 - 13:30, Bochum / Wattenscheid , Berliner Straße 41, 44866 Bochum | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
17.10.2021 10:30 - 14:00, Preussenplatz , Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
TestturnierRot Weiß Hellersdorf
17.10.2021 10:30 - 21.11.2021 10:45 | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 10/21TSV Schönberg
17.10.2021 11:00 - 14:30, Sportanlage in Schönberg , Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Finalrunde
SV Wildon
17.10.2021 11:15 - 12:30, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Herbst Cup 2021 F-Junioren U8 Jg. 2014
JSG Erft 01 Euskirchen
17.10.2021 13:30 - 16:45, EU-Kuchenheim, Münsterstraße 22-24, 53879 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Vorrunde
SV Wildon
17.10.2021 14:00 - 16:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Finalrunde
SV Wildon
17.10.2021 16:45 - 18:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code

Coming Soon

18. Barnike-Cup
Sport&Werbe AGENTUR Eberswalde
20.10.2021 09:15 - 12:45, Heegermühler Str. 69A, 16225 Eberswalde | PDF | QR-Code
1. Turnier der G-Jugend
SV Dassow
23.10.2021 09:30 - 12:00, Sportplatz SV Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Leistungsvergleich
BFC Dynamo
23.10.2021 10:00 - 13:00, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Windmühlen Cup U.9
Oranje Berlin e.V.
23.10.2021 10:00 - 15:15, Sportanlage Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
23.10.2021 11:00 - 16:15, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
1. Freizeitkick des SV Dassow Freizeitteams
SV Dassow 24 e.V. Freizeitteam
23.10.2021 14:00 - 18:00, Sportplatz Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
H Region Ost U9-TurnierformBabenberg
24.10.2021 09:00 - 11:30, Babenberg, Wieningerstrasse 11, 4020 Linz | PDF | QR-Code
Werner-Seelenbinder Cup 2021SV Tasmania Berin
24.10.2021 09:30 - 16:00, SV Tasmania Berlin, Oderstraße 182, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy - U9FC Young Boys Kärnten
24.10.2021 10:00 - 14:45, Glanegg/Kärnten , Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
2.E Jugend Herbstturnier 2021
SC Siemensstadt
24.10.2021 10:30 - 14:00, Sportplatz Siemensstadt, Buolstrasse 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
24.10.2021 10:30 - 15:45, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
Glory Cup 2021
F.C. Viktoria 09 e.V. Urberach
24.10.2021 11:00 - 13:30, Traminer Straße 87, 63322 Rödermark-Urberach | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 24.10.21FC Förderkader Rene Schneider
24.10.2021 12:00 - 16:30, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy U10FC YOUNG BOYS KÄRNTEN
25.10.2021 10:00 - 16:00, Glanegg, Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy -U12FC Young Boys Kärnten
26.10.2021 10:00 - 17:15, Glanegg /Kärnten , Friedlach , 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
KAC Carinthian Masters 2021 U11
Klagenfurter AC
26.10.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz KAC, Magazingasse, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 7. klasse
Nord-Als Boldklub
29.10.2021 17:00 - 18:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 8. klasse
Nord-Als Boldklub
29.10.2021 18:10 - 19:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 9. klasse
Nord-Als Boldklub
29.10.2021 19:20 - 20:30, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
4.klasse
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 01:32 - 03:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 1 og 2
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:00 - 10:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Show all

Past

FC Brünninghausen U13 PT Sports Herbst Cup
FC Brünninghausen
16.10.2021 14:30 - 19:00, Brünninghausen , Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund | PDF | QR-Code
RVV - INVEST - CUP U12 2021
BSV Grün Weiss Neukölln
16.10.2021 12:30 - 17:00, Berlin, Johannisthaler Chaussee 125, 12359 Berlin | PDF | QR-Code
Herbst Cup 2021 E-Junioren U10 Jg. 2012
JSG Erft 01 Euskirchen
16.10.2021 13:30 - 17:00, EU-Kuchenheim, Münsterstraße 22-24, 53879 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
U13 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894
16.10.2021 11:00 - 16:45, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
E-Junioren - Lernstudio Cup 21 - Vorrunde
SG Wattenscheid 09
16.10.2021 14:00 - 16:45, Nachwuchszentrum SG Wattenscheid 09, Berliner Str. 41, 44866 Wattenscheid | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U 12 FC Eilenburg
FC Eilenburg
16.10.2021 12:30 - 15:30, Nachwuchszentrum FC Eilenburg, Hainicher Aue 1a, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
ATSV Stockelsdorf F Jugend CupATSV Stockelsdorf
16.10.2021 10:00 - 15:00, Herrengarten , Bäckergang 6, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
Sc Vahr Blockdiek
16.10.2021 10:30 - 13:45, Bremen Blockdiek , Mülheimer str 5 , 28327 Bremen | PDF | QR-Code
FC Brünninghausen U10 PT Sports Herbst Cup
FC Brünninghausen
16.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Am Hombruchsfeld, Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund | PDF | QR-Code
Herbst Cup 2021 E-Junioren U11 Jg. 2011
JSG Erft 01 Euskirchen
16.10.2021 09:30 - 12:45, EU-Kuchenheim, Münsterstraße 22-24, 53879 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
1. Fußballschule kalk Fussballschule kalk
15.10.2021 10:30 - 12:00, Borussia Kalk anlage , Lilienthal str. , 51103 | PDF | QR-Code
HöV RLP Fußballturnier 2021
Studierendenvertretung der HöV RLP
13.10.2021 12:00 - 16:30, Kunstrasenfeld am Stadion Nettetal, Bürresheimer Str. 20b, 56727 Mayen | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase Finale - PULCINI 2012 - 10 Ottobre 2021
ACD SEDRIANO
10.10.2021 17:00 - 18:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10 - VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
10.10.2021 11:00 - 16:30, Stadion am Airport - Hallbergmoos, Am Söldnermoos 61, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
OCTOBR CUP Fase 1 - PULCINI 2012 - 10 Ottobre 2021
ACD SEDRIANO
10.10.2021 15:00 - 16:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
MCC IMMOBILIEN CUP
FC Ismaning powerd by Bayrischer Fußball Akademie
10.10.2021 10:30 - 16:15, Ismaning , Grünfleckstraße 1, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
5.Energie SaarLorLux Herbstcup 2021
SC Halberg Brebach
10.10.2021 11:00 - 16:00, Rasenplatz SC Halberg Brebach, Brückwiesstraße , 66133 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Mai Turnier bei Freunden in Erle
SpVgg. Erle1919 e.V. & Erler SV 08
10.10.2021 09:30 - 14:00, Bezirkssportanlage Oststraße , Mühlenbachstr. 1, 45896 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
U9 Hyundai Kids Cup - Silberrunde
SV Viktoria Preußen 07
9.10.2021 10:58 - 10.10.2021 13:45, Sportanlage Nord, Hügelstr. 30, 60435 Frankfurt | PDF | QR-Code
U7 TurnierSCR Raiffeisen St. Ruprecht an der Raab
10.10.2021 11:15 - 13:00, St. Ruprecht an der Raab , 8181 | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2014 - 10 Ottobre 2021
ACD SEDRIANO
10.10.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Show all